8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Санкт-Петербург Изменить
ГлавнаяНовости компании — Участие в выставке Металлообработка 2014

Участие в выставке Металлообработка 2014

С 16-20 июня компания Станкомашстрой принимала участие в международной специализированной выставке "Металлообработка 2014", которая проходила в ЦВК "Экспоцентр", г. Москва. Данная выставка проводится с 1984 года и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.

Наша компания представила высокотехнологичное оборудование компании SMEC Samsung производства Южная Корея. SMEC Samsung наш надежный партнер, который хорошо зарекомендовал себя не только на российском рынке, но также в странах Северной и Латинской Америки, Европе и Азии. Не смотря на то, что данный бренд представлен нами впервые, наблюдался высокий интерес к выставляемым моделям и линейке оборудования в целом. Не секрет, что работа именно на высококачественном и современном оборудовании залог успеха на пути к минимизации расходов и увеличению эффективности производственного процесса.

Наши квалифицированные специалисты отвечали на вопросы относительно технических параметров и производственных возможностей оборудования. Уже в ходе переговоров обсуждались детали по размещению заказов на максимально выгодных для клиента условиях и осуществлению доставки в кратчайшие сроки.

Компания Станкомашстрой была награждена Дипломом участника международной специализированной выставки "Металлообработка 2014".

Благодарим всех посетителей за активный интерес, проявленный к нашей компании, и живое продуктивное общение. Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!


Смотреть все фото

Поделиться:
Дата публикации: 25.06.2014 | Просмотров: 18691
Выберите регион:
 
Закрыть окно