8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Санкт-Петербург Изменить
ГлавнаяНовости компании — Члены ассоциации «Станкоинструмент» подвели итоги и наметили планы на будущее

Члены ассоциации «Станкоинструмент» подвели итоги и наметили планы на будущее

6 марта 2018 года представители компании «СтанкоМашСтрой» во главе с генеральным директором Олегом Кочетковым приняли участие в общем годовом собрании Российской ассоциации производителей станкоинструментальной продукции, которое проходило в Москве на базе ВНИИинструмент.

Подводя итоги 2017 года, президент ассоциации Георгий Самодуров озвучил основные показатели деятельности организации. Общий объем производства товаров и услуг предприятий ассоциации в 2017 году составил 11, 292 мрлд рублей или 116,5% к уровню прошлого года. Объем производства металлообрабатывающих станков составил 2 377 единиц на сумму 9, 935 млрд рублей. В тройке лидеров – компания «СтанкоМашСтрой».

В прошедшем году предприятия отрасли продолжили свою деятельность по созданию новых видов станков, а также модернизации ранее выпущенных, тем самым расширяя их технологические возможности и улучшая потребительские свойства. Также членам ассоциации были представлены новые разработки в станкоинструментальной промышленности.

В текущем году планируется продолжить работу по развитию и модернизации отрасли, локализации производства, взаимодействию с федеральными и региональными органами власти в области финансово-экономической поддержки промышленных предприятий, организации и проведению международных выставок с целью развития внешнеэкономической деятельности и расширения рынков сбыта отечественной продукции.

Станкоинструмент

Поделиться:
Дата публикации: 06.03.2018 | Просмотров: 15149
Выберите регион:
 
Закрыть окно